Как заинтересовать свою девушку DoTa 2, что бы ей захотелось поиграть или стало интересно смотреть?

ПсихологияИгрыЖенщины
Pavel Nikitin
Студентка с надеждой на большое будущее  · 13 дек 2016

Какая же близкая к сердцу тема! Как же я "обожаю" все эти компьютерные игры, в которых утопает мой парень!

Отвечу Вам, как девушка такого типа парня, как человек, оказавшийся по ту сторону реки.

ЕСЛИ ХОТИТЕ КОРОТКИЙ ОТВЕТ, то читайте конец ответа со слова НИКАК😄😄

  1. Никак, если твоя девушка одна из тех, которые в принципе не интересуются компьютерными играми, которым интереснее салоны красоты, женские фильмы о любви, шоппинг, их маленькая собачка и прочие прелести предоставленные женскому полу. Или если девушка карьеристка и у неё нет времени на компьютерные игры, ведь они требуют очень много свободного времени. Такие типы девушек никогда не заинтересуются Дотой и уж тем более не засядут играть, но и, маловероятно, что такая девушка будет вообще встречаться с таким типом парней.

  2. Никак, но можно всё рассказать и показать, если Ваша девушка, когда-либо играла в компьютерные игры, и её вполне это может заинтересовать, надо найти тактичный подход и рассказать ей о плюсах данной игры. Как, например, я, в детстве очень любила компьютерные игры типа рпг, в то время, как мои сверстницы играли в Симс. Но я после лет 18 подумала, что это уже пережитки моего подростковым периода, и я больше не сяду играть. Что сделал мой парень: после полугода счастливых отношений без задротства, он показал своё нутро, начав проводить за компом по 8-10 часов в день. Его расстраивало, что я не принимаю в этом участие, а меня то, что он не проводит со мной время. Решили пойти на компромисс. Он рассказал мне всю историю Blizzard, и как из Warcraft появилась Dota. История давольно интересная с точки зрения основания бизнеса. Затем мой парень решил дать мне поиграть. Честно скажу, я пыталась, но у меня ничего не вышло. Во-первых, чтобы быть в теме нужно знать всю вселенную, что к чему, иначе интерес сразу пропадает. Во-вторых, девушки сами по себе непостоянные, очень мало вещей мы можем делать на постоянной основе, очень многое для нас становится скучным и хочется чего-нибудь новенького. В-третьих, как я уже писала, надо тратить очень много времени на игру, иначе станет неинтересно. А у меня, в отличие от моего парня, есть другие дела, такие как учеба и занятие любим делом( в его случае любимое дело - дота, а его учеба - развитие каких-то там навыков в игре).

  3. И уж тем более девушки не станут смотреть, на то как Вы тратите всё своё свободное время на орков, эльфов и прочих. Причины: опять же отсутсвие интереса, свободного времени, другие более интересные дела.

Также хотелось бы сказать, что я не встречала ни одной девушки, которая бы заинтересовалась Дотой, после того, как её парень туда завлёк. Большинство девушек, которые играют в Доту, изначально начинали, чтоб произвести впечатление на парней(одноклассников, сверстников и т.д.), типа я одна из. Хотя бывают и исключения, может существуют девушки, которым это реально нравится, повторюсь, я таких не встречала!

А мой короткий ответ на вопрос НИКАК, это как если бы девушка, хотела бы заинтересовать Вас вышивать крестиком - это невозможно. Вы бы может попробовали, потому что Вы её любите и идёте на компромиссы, но это продлилось бы недолго. Так что не навязывайте своё хобби своей девушке. Расскажите, покажите, но шансы почти равны 0. И советую больше проводить с ней время, а то, кто знает, когда её терпение лопнет и она уйдёт😄

Удачи!

Согласна с каждым словом! ( я - " карьеристка")