Как зайти на страницу Инстаграм, если видео селфи не загружается?

Социальные сетиВидеоИнстаграм
Аделя Гайфуллина
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 11 мая 2021  · antiban.pro

если видео селфи проверки в инстаграм не загружается попробуйте следующее:

  1. зайти с другого телефона
  2. если заходите через сеть wi-fi - переключиться на мобильный интернет и наоборот
  3. перезагрузить телефон
  4. переустановить приложение инстаграм
  5. пробовать заходить в разное время в течении дня
Ничего не помогает....
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 18 мая 2021  · smm360.ru/shop

Попробуйте несколько вариантов:

  1. Проверьте, что ваш интернет работает стабильно.
  2. Переключитесь на мобильный интернет, если вы работаете на WI-FI.
  3. Перезагрузите телефон.
  4. Перезагрузите приложение Instagram.