Как зайти в поезд по электронному билету?

Ржд
Анонимный вопрос
Обычный человек. увлекаюсь научной фантастикой.   · 19 нояб 2018

Необходимо подойти к вашему вагону, билет будет у проводника.

Во-первых, нужно заранее удостовериться, что вами пройдена электронная регистрация - она доступна на большинстве поездов. Во-вторых, лучше распечатать электронный билет или сохранить на телефон, чтобы перестраховаться. Обычно проверяют только паспорт, но у меня требовали и бумажные распечатки электронного билета на поезд.