Как заказать промывку канализации? Компании либо не берут трубку, либо скидывают. В чем причина?

УслугиКанализация
Дария Дороднова
С 2008 года наша компания оказывает услуги предприятиям осуществляющим свою деятельность...  · 16 мая 2021  · expin-proekt.okis.ru

Самое разумное-это подъехать в офис интересующей вас компании. Прошу обратить внимание, что часть компаний стала рекламировать свои услуги через социальные сети. В этом случае с ними можно связаться черех их сайт. Эту услугу оказывает очень много компаний. Работают они по разному. Можно обратиться к гарантирующему поставщику услуг по водоотведению в вашем муниципальном образовании (как правило -это водоканал), во всяком случае вам там обязательно подскажут список компаний и частных предпринимателей, кто оказывает эти услуги.