Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заключить прижизненный договор?

Как заключить прижизненный договор на оказание ритуальных услуг?
ЮриспруденцияЮридические вопросы+3
Егор Кравченко
  · 381
Предоставление услуг юриста, адвоката во Всеволожске и Санкт-Петербурге. Онлайн...  · 26 апр 2023  · advokatalliance.ru
Прижизненный договор на оказание ритуальных услуг – это договор, который заключается между человеком и организацией, предоставляющей ритуальные услуги, на условиях, определенных сторонами, и действует до конца жизни человека. 
Для заключения такого договора необходимо обратиться в учреждение, предоставляющее ритуальные услуги, и ознакомиться с условиями договора. В договоре должны быть указаны все услуги, которые будут предоставлены, а также их стоимость. 
После того, как вы ознакомитесь с условиями договора, вы можете заключить его с организацией, предоставляющей ритуальные услуги. Для этого необходимо предоставить свои паспортные данные и информацию о желаемых ритуальных услугах. 
Важно отметить, что прижизненный договор на оказание ритуальных услуг не является обязательным документом и может быть заключен по желанию человека. Однако, заключение такого договора может облегчить процесс организации похорон и снизить нагрузку на близких в трудный для них период.
Решаем любые юридические проблемы! Санкт-Петербург и Всеволожск.Перейти на advokatalliance.ru
ИП Феоктистов М.Д., Владелец юридической компании  · 28 апр 2023  · feoktistov.bitrix24.site
Прижизненный договор на оказание ритуальных услуг является особой формой договора, заключаемой между физическим лицом и организацией, оказывающей ритуальные услуги. Для заключения прижизненного договора на оказание ритуальных услуг необходимо выполнить следующие шаги: 1. Обратиться в организацию, оказывающую ритуальные услуги, и ознакомиться с условиями оказания... Читать далее
Связаться со мной в телеграм👇Перейти на t.me/edge324
Лучший
Искусство  · 26 апр 2023
Заключается прижизненный договор с ритуальной компанией. Когда нужно было организовывать похороны близкого родственника читали об услугах ритуал.ру — как вариант, прижизненный договор можно заключить через них. Мы сотрудничали с агентством в Москве, но насколько я знаю компания действует и в других регионах, поэтому можете посмотреть, почитать самостоятельно.