Как законно присвоить землю на Луне?

ОбществоТехнологии+2
Илья Тарханов

Территории на Луне присвоить нельзя, поскольку они не могут быть чьей-либо собственностью. Лунные сертификаты - это просто красивый сувенир.

Однако экстравагантный способ получения Луны в собственность можно найти у Р.Хайнлайна в повести "Человек, который продал Луну". В третьей главе.

http://lib.ru/HYNLINE/2b-01.txt

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 11 авг 2015  ·
ReadInLaw