Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как закрыть страницу в одноклассниках?

КонфиденциальностьСекретность
Анонимный вопрос
  · 86,9 K
Первый
Анонимный ответ30 октября 2020

Здравствуйте я пробовала закрыть но там пишут что не возможно закрыть в одноклассниках .пишут не даступно почему так какая причина подскажите

Чтобы закрыть свою страницу на Одноклассниках, нужно сделать несколько последовательных действий из этой инструкции: 1. Войдите свою страницу Одноклассники. 2. Перейдите по ссылке - ok ru/regulations (ссылку запрещено размещать правилами Яндекс.Кью, поэтому пропишите адрес ссылки в ручную в любом браузере). 3. Пролистайте в самый низ страницы. 4. Нажмите на ссылку... Читать далее
Согласен с автором, но мне помогла с удалением вот эта пошаговая инструкция: https://aydasite.ru/kak-udalit-stranic... Читать дальше

Необходимо прокрутить страницу со своей анкетой вниз, найти пункт "Регламент", прокрутить теперь го вниз и нажать на "Отказаться от услуг". Вам будет предложено пять вариантов ответа, почему вы удаляетесь, выбираете один из них, вводите пароль от аккаунта и нажимаете "Удалить навсегда". Страница закрыта и все данные с одноклассников удалены.

Отказаться от услуг. Причина? Блокируют постоянно за нарушения переписки с моими однокласниками. Я профессор, мне... Читать дальше