Как закрытие ресторанов по ночам помогает снизить скорость распространения коронавируса?

Бизнес и коронавирус
Данил Александров
Основная работа в IT, но люблю узнавать что-то новое, развиваться в разных направлениях и...  · 11 нояб 2020

План был такой, что люди после работы не будут идти в рестораны и собираться в компании, но реалии таковы, что из-за постоянно заполненного общественного транспорта люди не могут вообще понять а нафига это все нужно было. У нас в Украине карантин выходного дня, а в Харькове так вообще все плевать хотели на красную зону и продолжают ходить по кальянным и устраивать перестрелку в 5 утра в заведении, которое должно было быть закрытым.