Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заметить признаки любви мужчины к женщине?

ЛюбовьЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
  · 82,7 K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 22 дек 2018

Любовь -это уже следующий этап после влюбленности, а значит речь идет о серьезных намерениях. Любящий мужчина не смотрит на других женщин, не флиртует с ними, не делает им комплиментов. Он верен своей любимой, готов тратить все свободное время на общение с ней. Он заботлив, внимателен, нежен, он знает о недостатках любимой, но мирится с ними, не акцентирует на них внимание. Он говорит о семье или совместной жизни с любимой женщиной. Он берет на себя решение проблем, оберегая женщину от стрессов и трудностей. Бытовые вопросы его не раздражают, он на равных с женщиной делает работу по дому. Он готов пожертвовать своими интересами на общее благо, идет на компромисс. Вопрос о будущих детях его не пугает и не отталкивает. Он видит свое будущее только с любимой женщиной. Не позволяет себе обижать любимую, наносить ей моральные и физические травмы, оскорблять и унижать. Он принимает любимую женщину такой, какая она есть, не пытается переделать.

не могу с вами полностью согласится по поводу вашего высказывания особенно в некоторых случаях и ситуациях

Первый
Все говорят о любви , я считаю что люди в наше время исчерпали понятие любви , то есть не зная что это , говорят что любят , разве если человек любит по настоящему , он будет изменять ? Нет!Отец если любит бросит своего ребёнка ? Нет ! что такое любовь ? никто не сможет ответить на этот вопрос ! Потому что никто не знает что такое любовь , в наше время никто... Читать далее
Основной признак,что мужчина любит вас, заключается в том ,что даже когда вы в плохом настроении и неважно себя чувствуете,он готов проводить с вами время и не раздражается,а старается понять ваше состояние,прислушивается к вам и проявляет заботу и участие, он не сваливает на вас решение всех проблем и все заботы по дому,если вы уже живёте вместе. И ещё,он старается не... Читать далее

Влюбленный мужчина всегда хочет быть с той, в которую влюблен. Для него важно заботиться о любимой женщине. Все это проявляется в его поведении, а именно в делах. Влюбленный мужчина всегда готов помочь, он не хочет, что бы женщина в чем либо нуждалась.