Как заметить признаки любви мужчины к женщине?

ЛюбовьЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 22 дек 2018

Любовь -это уже следующий этап после влюбленности, а значит речь идет о серьезных намерениях. Любящий мужчина не смотрит на других женщин, не флиртует с ними, не делает им комплиментов. Он верен своей любимой, готов тратить все свободное время на общение с ней. Он заботлив, внимателен, нежен, он знает о недостатках любимой, но мирится с ними, не акцентирует на них внимание. Он говорит о семье или совместной жизни с любимой женщиной. Он берет на себя решение проблем, оберегая женщину от стрессов и трудностей. Бытовые вопросы его не раздражают, он на равных с женщиной делает работу по дому. Он готов пожертвовать своими интересами на общее благо, идет на компромисс. Вопрос о будущих детях его не пугает и не отталкивает. Он видит свое будущее только с любимой женщиной. Не позволяет себе обижать любимую, наносить ей моральные и физические травмы, оскорблять и унижать. Он принимает любимую женщину такой, какая она есть, не пытается переделать.

не могу с вами полностью согласится по поводу вашего высказывания особенно в некоторых случаях и ситуациях