Как заниматься фитнесом дома?

ФитнесЗож
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 3 авг 2018

Заниматься фитнесом дома можно, и это прекрасный вариант, если по каким-то причинам не можете посещать спортзал. Но нужно понимать, что если вам нужен серьезный результат (например, похудение или развитие мышц), дома его добиться можно только, если у вас дома мини-спортзал. Для серьезных результатов - только зал!
Итак, дома вам понадобится:
- коврик на пол
- гантели
- мини-штанга
- фитнес-резинки
- фитбол
- утяжелители для ног
С таким инвентарем можно сделать программу тренировок при помощи интернета. Яндекс и YouTube в помощь - ищите упражнения, изучайте технику (!) и вперед!