Как заниматься всеми видами спорта сразу и добиться в них результатов?

СпортРезультаты
Виктор Шабальников
Михаил Проект - поэт, тренер кунгфу и цигун,ученик Мастера Ши Янбина,победитель конкурса...  · 10 июн 2022
Никак.
Реально заниматься эффективно только одним видом спорта, если нужны серьёзные результаты.
Потом можно переключиться и на другой вид спорта, но в моменте - только один.
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Большой опыт в спорте, правильном питании, психологии...  · 21 сент 2021
Никак))) Фокус должен быть только на чём-то одном, тогда и можно добиться результата. Всеми видами спорта одновременно вряд ли кто-то сможет заниматься.
Наша нескромная цель: Сделать Россию самой физически развитой и здоровой! https://taplink...  · 24 сент 2021
Заниматься всем и сразу — не выгодно. Это касается не только кошелька, но и времени, энергии. К тому же, в мире насчитывается столько различных видов спорта, что и жизни не хватит, чтобы опробовать их.
Чтобы добиться первых результатов начального уровня, нужно сфокусироваться на чём-то одном и "бить в эту точку" продолжительное время. Обычно это 3-6 месяцев.