Как записаться на приём в мои документы не имея личного кабинета?

20 лет назад угнали авто, не нашли, уголовное дело прекращено, для налоговой необходимо снять авто с учёта в утиль

Анатолий К.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 30 июн 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Анатолий!

С 29 июня центры госуслуг работают в обычном режиме. Районные офисы открыты с 08:00 до 20:00, а флагманы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Предварительная запись в центрах госуслуг "Мои документы" понадобится для оформления загранпаспорта с биометрическим носителем на 10 лет и регистрации права собственности в Росреестре (по желанию).

Остальные услуги, а также готовые документы можно получить без записи.

Контакты центров госуслуг: https://www.mos.ru/pgu/ru/md/

Обращаю внимание, центры госуслуг районов Некрасовка и Старое Крюково временно приостановят прием заявителей, потому что в этих офисах «Мои документы» расположены избирательные участки. 1 июля в этих центрах будет доступна только одна услуга — в них можно будет получить готовый российский паспорт.

Рада помочь!

В любой МФЦ можно записаться по телефону, для этого регистрация на госуслугах не требуется. В Москве единый номер (495) 777-77-77, для других городов можно найти телефоны на инфосайте моих документов: https://mfc-spravka.ru/vse-mfc-rf.html

Какой толк от этих телефонов без обратной связи!!!