Как записаться в ГИБДД через портал Госуслуги?

ГосуслугиГибдд
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 26 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Сейчас проблемы со из за тех работ ГИБДД, но есть разные приёмы как получилось подать заявление, подробнее в видео Услуги ГИБДД недоступны, беспредел, что делать?

Покупка в 2 клика. Консультация с автоюристом: 8 (800) 301-87-34.  · 3 нояб 2020  · osago-gosuslugi.ru
Мария Мирная