Как записаться в художественную школу после 11 лет?

мне уже 15 лет, но до сих пор хочу научиться рисовать. сейчас умения на нулевом уровне. хотела бы поступит в художественную школу, но максимальный возраст приёма — 11 лет. возможно есть какая-то возможность поступить туда позднее и освоить всю программу с нуля? или существуют какие-то альтернативы, чтобы в полной мере освоить всю программу? хочу поступить в вуз на творческую специальность.

РисованиеХобби и увлечения
Анонимный вопрос
Интернет магазин товаров для творчества. Декупаж, роспись, резьба. Создаем брендированые...  · 26 мая 2020  · hobbybazza.ru

Привет! Ты можешь начать с районных кружков и детских центров творчества. Есть базовые курсы по акварели, академ рисунку и другим видам.
Попробуй поискать у себя на районе такие центры. Туда можно записаться с нового учебного года. Есть и те кто в связи с эпидемией предлагает онлайн уроки. Летом можешь попробовать посмотреть уроки на youtube ) Главное помни что художественное образование не привязанно к возрасту )