Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как записаться в художественную школу после 11 лет?

мне уже 15 лет, но до сих пор хочу научиться рисовать. сейчас умения на нулевом уровне. хотела бы поступит в художественную школу, но максимальный возраст приёма — 11 лет. возможно есть какая-то возможность поступить туда позднее и освоить всю программу с нуля? или существуют какие-то альтернативы, чтобы в полной мере освоить всю программу? хочу поступить в вуз на творческую специальность.

РисованиеХобби и увлечения
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Интернет магазин товаров для творчества. Декупаж, роспись, резьба. Создаем брендированые...  · 26 мая 2020  · hobbybazza.ru

Привет! Ты можешь начать с районных кружков и детских центров творчества. Есть базовые курсы по акварели, академ рисунку и другим видам.
Попробуй поискать у себя на районе такие центры. Туда можно записаться с нового учебного года. Есть и те кто в связи с эпидемией предлагает онлайн уроки. Летом можешь попробовать посмотреть уроки на youtube ) Главное помни что художественное образование не привязанно к возрасту )

Hobbybazza.ru - лучший интернет магазин товаров для творчества Перейти на hobbybazza.ru
Первый
Существует платное вечернее образование в некоторых городских школах с 16 лет и старше. Вас опредялят в группу соответствующую вашему возрасту. При поступлении необходимо будет заявление и возможно вступительные испытания. Я поступила на вечернее платное образование в ДХШ в восьмом классе )) Обучалась 2года. Этого было достаточно для изучения азов и развития навыка... Читать далее
Я думаю художетсвенное образование даст больший результат. Обучают по специальной программе, начиная с самых... Читать дальше