Как записывают альбомы мертвых артистов, например 2Pac?

ТехнологииМузыкаКак это работает?
Виталий Непомнящий
Интересный молодой человек  · 21 авг 2016

У музыкантов довольно много невыпущенного материала. Тот же Тупак сам говорил, что проводил почти все свое время в студии звукозаписи, потому что чувствовал, что его могут убить.

Так же, есть еще одна интересная версия. Иногда просто находят людей с похожими голосами и записывают музыку под чужими именами. Послушайте песни рэпера Blacc Haze. Голос у него если не один в один, то очень похож на голос Тупака.