Как заполучить внимание учеников? Не превращается ли современный педагог в аниматора?

ОбразованиеДети+3
Anastasia Lavrinenko
Учитель начальных классов  · 24 июн 2023
Разнообразить образовательный процесс ИКТ-технологиями. Для привлечения внимания используйте на занятиях практические методы, вовлекайте учеников в процесс. Чем больше задействованы визуальные, тактильные и слуховые стимулы, тем лучше запоминается материал.