Как запрет на пластиковые пакеты или введение в супермаркетах платы за пакеты повлияло на экологическую ситуацию?

ЭкологияМагазины
Тоня Самсонова
Увлекаюсь искусством. Живу в Санкт Петербурге.  · 9 авг 2021

Запрет на пластиковые пакеты заставил людей задуматься об экологии. Некоторые покупатели приобрели прочные сумки,чтобы сэкономить, и гораздо реже покупать одноразовые пакеты. Все больше людей выбирают на кассе более эколочную упаковку.