Как запретить просмотр канала на youtube?

YoutubeЮтуб
Илья З.
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 20 авг 2019

Если Вы хотите стобы видео на Вашем канале были не видны, то можно загружать их с ограниченным доступом (выберите нужный пункт в настройках видео).

Вы также можете скрыть свой канал в настройках аккаунта:

  1. Зайдите в свой аккаунт на YouTube
  2. Нажмите в верхнем правом углу на логотип канала (аватар)
  3. В выпадающем меню выберите пункт Настройки (не перепутайте с Творческой студией)
  4. В открывшемся окне, в левом меню выбирете пункт Расширенные настройки
  5. В самом низу будет кнопка УДАЛИТЬ КАНАЛ
  6. После нажатия на эту кнопку Вас попросят ввести пароль (подтвердить что это Вы)
  7. На следующей странице Вы можете выбрать из двух вариантов - удалить канал или просто скрыть его ото всех. Там можно подробно почитать что будет при выборе каждого из вариантов.
  8. Если вы скроете YouTube канал, Вы не удаляете gmail почту на которую он зарегистрирован и не потеряете видео с канала, но вот комментарии будут удалены. Поэтому можете смело нажать СКРЫТЬ МОЙ КАНАЛ, если не передумали скрыть свой канал.

Хорошо, а как включить канал обратно?