Как заприватить дом в майнкрафте на сервере?

ИгрыКомпьютерыБраузерные игры
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 13 нояб 2018

Это можно сделать двумя способами:

  • При помощи топора. Создайте топор или используйте команду //wand в чате, отметьте самую нижнюю и самую верхнюю точки вашего дома (они должны быть по диагонали друг от друга), если все сделано правильно - появятся координаты. Если вы чуть не расчитали и нужно сделать выше/ниже, можно воспользоваться командами //expand х down и //expand х up, где х - количество блоков, которое будет добавлено к высоте вниз и вверх соответственно. После того, как все корректно выделено, используйте команду /rg claim n, где n - имя вашей территории;

  • При помощи команд (вместо топора). Команды //pos 1 и //pos 2 используются, если нужно отметить место, где стоит ваш персонаж, а команды //hpos 1 и //hpos 2 - для отметки точек, на которые он смотрит. Далее действуйте по аналогии с первой инструкцией.

хорош ий но мне нужна как заприватеть дом

круто правда спс

есл чоя на бабушкеном играю компе

Дааа?? А как дествовать если ни одна из перечисленых команд не работает??? ( имеестя ввиду про 1 способ с топором, потому что со 2 способом я не разбирусь! Я новичок!)

вотета правда

Что такое имя вашей территории