Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заприватить дом в майнкрафте на сервере?

ИгрыКомпьютерыБраузерные игры
Анонимный вопрос
  · 233,4 K
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 13 нояб 2018

Это можно сделать двумя способами:

  • При помощи топора. Создайте топор или используйте команду //wand в чате, отметьте самую нижнюю и самую верхнюю точки вашего дома (они должны быть по диагонали друг от друга), если все сделано правильно - появятся координаты. Если вы чуть не расчитали и нужно сделать выше/ниже, можно воспользоваться командами //expand х down и //expand х up, где х - количество блоков, которое будет добавлено к высоте вниз и вверх соответственно. После того, как все корректно выделено, используйте команду /rg claim n, где n - имя вашей территории;

  • При помощи команд (вместо топора). Команды //pos 1 и //pos 2 используются, если нужно отметить место, где стоит ваш персонаж, а команды //hpos 1 и //hpos 2 - для отметки точек, на которые он смотрит. Далее действуйте по аналогии с первой инструкцией.

хорош ий но мне нужна как заприватеть дом

круто правда спс

есл чоя на бабушкеном играю компе

Дааа?? А как дествовать если ни одна из перечисленых команд не работает??? ( имеестя ввиду про 1 способ с топором, потому что со 2 способом я не разбирусь! Я новичок!)

вотета правда

Что такое имя вашей территории

На серверах где есть плагины есть команда //wand! Отмечаем 2 точки, в нашем случае строим столбик и там отмечаем правой кнопкой мыши... а на 2 точке рядом с домам кликаем левой кнопкой мыши и пишем /rg claim название рг! Чтоб добавить игрока в регион необходимо написать команду /rg addowner название региона ник игрока (добавить игрока во владельцы) а в участники /rg... Читать далее
необязательно столбики строить
Первый
Это можно сделать двумя способами: - При помощи топора. Создайте топор или используйте команду //wand в чате, отметьте самую нижнюю и самую верхнюю точки вашего дома (они должны быть по диагонали друг от друга), если все сделано правильно - появятся координаты. Если вы чуть не расчитали и нужно сделать выше/ниже, можно воспользоваться командами //expand х down и... Читать далее
Первый
Это можно сделать двумя способами: - При помощи топора. Создайте топор или используйте команду //wand в чате, отметьте самую нижнюю и самую верхнюю точки вашего дома (они должны быть по диагонали друг от друга), если все сделано правильно - появятся координаты. Если вы чуть не расчитали и нужно сделать выше/ниже, можно воспользоваться командами //expand х down и... Читать далее

клас у меня всё работает