Как запустить бренд одежды?

Бизнес и менеджментБизнесОдежда
Кирилл Т.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 5 июн 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Вам потребуется
1. Много денег.
2. Много идей. Реально много. Очень много разных идей.
3. Хороший художник. Он отрисует Ваши задумки.
4. Конструктор и технолог. Это может быть один человек. Но крутой специалист. Он превратит эскиз в комплект лекал.
5. Специалист по размещению заказов и поиску поставщиков тканей и фурнитуры. Свое производство сначала нереально держать. Нужно найти людей, которые отошьют образцы. Их будете разбирать с конструктором и технологом. Что-то утвердите, отошьете небольшие партии.
6. Бухгалтер. И консультации юриста. Без комментариев.
7. Информационная поддержка. Все соцсети и реклама.
8. Менеджер по продажам. От объявлений в соцсетях до оффлайн магазина. Поиск оптовиков.

Итого. Смотрите что потянете сами, чем помогут друзья, кого надо нанять. Ну и опять же, чем зацепит Ваш бренд покупателей?