Как зарабатывают блогеры?

YoutubeЗаработок в интернетеБлогеры
Анонимный вопрос
Миром правит любовь...  · 19 нояб 2018

Блогеры зарабатывают на лояльности своей аудитории. Чем лояльнее и больше аудитория блогера, тем активнее ему будут поступать рекламные предложения. Чтобы аудитория была лояльна- в блоге должен содержаться качественный фото- и текстовый контент, а также блог должен быть специализирован и уникален. Для привлечения лояльной целевой аудитории, можно использовать взаиморекламу с близкими по тематике блогера и, ьа им образом, к вам будет приходить лояльная аудитория, которая изначально заинтересована в вашей тематике.

"Лояльная целевая аудитория" посещает специализированные порталы - там на порядок больше "контента" и возможностей.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 9 июл 2018  ·
provokator_prodazh

Также можно свои услуги продавать через блог, если это экспертный блог или если у вас инфобизнес. Партнерские продукты можно анонсировать, это как реклама, только другая модель оплаты - вам перечисляется % с каждой покупки, а не деньги за размещение поста.