Как зарабатывают (реально) члены федерального собрания?

ОбществоПолитология+6
Innokenty Fihtengolts
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 14 сент 2016

Ну, в депутаты любого уровня чаще всего идут люди, которые уже заработали достаточно денег, ведь только за избирательные компании платить и т.д., чаще всего имели свой бизнес. После того, как становятся депутатами, вкладывают деньги, например, на бирже, или перепродают антиквариат, или играют в букмекерских конторах, или ...на самом деле возможностей для заработка для людей, имеющих хороший стартовый капитал, великое множество.