Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарабатывать деньги, если ты студент очного отделения?

ОбразованиеКарьера+3
Анастасия Гасымова
  · 94,2 K
Помогу внедрить полезные привычки в жизнь, научу управлять временем  · 26 янв 2021

Для студента очного отделения всегда есть работа онлайн. Начать вести свой блог в соц сетях, заниматься саморазвитием, делиться своими лайф хаками с другими пользователями и на этом монетизировать свой блог

Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 30 апр 2021  · makovand.ru
Привет! Ты можешь подрабатывать по вечерам в кафе, например, но это будет сложно морально и физически - ты станешь уставать и не успевать выполнять работы. Еще один вариант - заниматься фрилансом, можно писать статьи на биржах копирайтинга, выполнять различные задания за деньги, редактировать фотографии, если умеешь, подрабатывать фотографом и так далее. Можешь подробно... Читать далее
IT тренд, Менеджер  · 9 мая 2023
Особенно студентам и вообще всем, кто ищет подработку стоит посмотреть вакансии в телеграме @RusHR_bot Его отличие от hh и подобных сервисов в том, что там вакансии только от крупных и проверенных компаний. Самому добавить вакансию в телегу нельзя. Это гарантирует защиту от мошенничества. Вакансий не много, но они очень разнообразные: полная занятость, свободный график... Читать далее
Имею большой опыт в продажах и управление разными командами  · 29 нояб 2017

Не знаю почему, но никто не предлагает открыть свое дело? Большинство советует работать в сфере обслуживания за нищебродные копейки и зачастую за выбор - учиться или работать. К сожалению, я сам так раньше думал. Однако очень много возможностей, даже без вложений открыть свое дело и просто периодически сидеть на звонках и разгребать проблемы. Мой тебе совет - открывай свое дело

Прекрасный вопрос. Насущний для многих. И Вы на верном пути. Необходимо идти именно так как делаете Вы. ЗАРАБАТЫВАЙ... Читать дальше
Первый
менеджер выставочных проектов, магистр магии, интересуюсь  · 14 дек 2016
Тяжело :) Помимо работы на кафедре, есть еще куча вариантов. Я, например, в студенческие годы зарабатывала тем, что проходила опросы на разных сайтах (если честно, доход оставлял желать лучшего); писала курсовые, рефераты, статьи, решала задачки и многое другое (тут уже доход был намного серьезнее); потом я начала искать нормальную стабильную работу. Главное - твое... Читать далее

Официант на выходные или в ночные смены/продавец выходного дня. Какая-нибудь удаленная работа как вариант при имеющихся навыках. В университете на кафедре спросить помощником устроиться. Те же ногти/ресницы делать

" Ногти-ресницы" -сейчас пруд пруди профи с качественным материалом за который студенту почку придется продать. И... Читать дальше
Люблю физику, математику и космос.  · 14 дек 2016

Я, например, занимался репетиторством со школьниками, решал задачи по математике и физике и писал программы (Pascal, C/C++) другим студентам за деньги.

Трудно заниматься репетиторством школьников, когда ты гуманитарий 😑

Первый
Студентка 4 курса Университета при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС, лауреат программы...  · 28 мая 2018
Работодатели не хотят брать на работу студентов, и понятно почему — у нас нет опыта, нас надо учить. Но зато мы готовы работать за небольшую оплату. Но история о другом. Мне надоело сидеть на шее у родителей, и я решила устроиться на работу. Это было проблематично, так как я учусь очно. Я начала искать варианты, где можно самому выбрать график работы. Распространять... Читать далее
Ужасное будущее российских дорог, диванный политический эксперт и, по совместительству...  · 24 апр 2017
В идеале найти работу со свободным графиком. Второй вариант - работы в ночную смену, их сейчас полно, но учиться на очке и вкалывать в ночную смену невероятно трудно, но для многих терпимо, а некоторым и в удовольствие. Все зависит от вас. А так, повторюсь, работа со свободным графиком - самый оптимальный вариант. В паблике "работа для студентов" и т. п. очень много... Читать далее