Как зарабатывать на кликах?

галина б.
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 14 сент 2021  · ipweb.pro
Процесс прост - выбранный сервис дает ссылки, вы на них переходите, дожидаетесь окончания таймера, закрываете и задание засчитывается.
Вопрос в другом - сколько вы хотите на этом заработать? Большинство подобных сайтов предлагает кликать за смешные 2-3 копейки, обещая, что вот уже скоро тариф станет выше. Поэтому выбирать нужно тех, кто платит достойно даже за такую простую работу.
Не так давно делала обзорный материал сервисов с кликами. У многих тарифы не увидишь, пока не зарегистрируешься, что печалит и сразу отталкивает, ведь не хочется потратить время и получить “кота в мешке”.
Но даже среди них можно выделить сервис IPweb. Здесь заработать действительно можно, при этом потратив минимум усилий. Помимо кликов есть и интересные задания в соцсетях, которые оплачиваются еще выше. Например, за голосование на каком-нибудь форуме можно сразу получить не копейки, а несколько рублей.
Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Вадим Бон