Как зарабатывать таргетингом?

ФинансыЗаработок+2
Убиваю время на сериалы  · 29 окт 2021
  1. Обучаетесь (Бесплатно, потом платно)
  2. Оттачиваете навыки, настраивая рекламу знакомым или мелким предпринимателям (работаете на портфолио)
  3. Идете на фриланс биржи или ищите заказчиков в других местах
Ответ неполный, но верный
Тайская кулинария, тайская еда, тайская кухня  · 29 окт 2021  · cookthai.ru
  • настройка тагетированной рекламы для клиентов из соц сетей и сайтов
  • арбитраж трафика (партнерский маркетинг)
  • привлечение для своих ресурсов своей целевой аудитрии
  • .....