Как зарабатывать в интернете и сколько можно заработать?

ФинансыИнтернет+3
Анонимный вопрос
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 9 окт 2022  · kadrof.ru
Уровень заработка зависит от наличия востребованной в интернете профессии. Если специальных знаний и навыков нет, можно заработать от 15 до 25 тыс. рублей, устроившись модератором, асессором, сотрудником в удаленный Call-центр или занимаясь написанием простых текстов для сайтов и блогов.
Освоив востребованную профессию, можно зарабатывать от 25-30 до 100 тыс. рублей и более. Уровень дохода зависит от специальности, опыта, количества клиентов и личных качеств (умения продавать свои услуги, искать выгодные заказы). Примерный уровень заработка в разных интернет-профессиях можно посмотреть в этом обзоре: https://www.kadrof.ru/freelance-career.shtml
Отдельно можно выделить интернет-бизнес. Например, можно создать собственный интернет-сервис, открыть магазин, заниматься торговлей через маркетплейсы. Здесь уровень заработка по сути ничем не ограничен.