Как заработать без вложений до 50 руб?

Заработок
Владик Ф.
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 11 нояб 2018

Реальнее всего и к тому же проще всего заработать до 50 рублей без вложений в сети Интернет. Для этого Вам понадобится электронный кошелек, чаще всего это Яндекс.деньги или Webmoney. Если у Вас нет таковых, потребуется завести. Затем выбрать один из сервисов, (посмотрите тут: toloka.yandex.ru) который начисляет вознаграждение за простые действия, например: социальные действия – поставить лайк, сделать репост, вступить в группу или

написать комментарий. После накопления определенной суммы ее можно будет забрать к себе на кошелек.

Вы ни че не перепутали? В Толоке нет таких заданий.

нет не знаю много листал инфы в интернете читал.пробовал проходить опросы кликать играть все это лажа и развод времени потратил много а заработать ноль Вобщим интернет это не для заработка