Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать без вложений до 50 руб?

Заработок
Владик Ф.
  · 21,1 K

Доброе время суток. Я много знаю о заработки в интернете и поэтому предложу вам именно этот способ, способ online

До 50 рублей в сутки не так уж и сложно заработать. Вы можете заработать даже больше на таком сайте как Яндекс.Толока. Толокиры занимаются тем, что принимают участие в обучении машинного интеллекта, выполняя разные задание. Под каждым заданием есть подробное инструкция как правильно выполнить задание. Больше всего чего мне нравиться в Толоке и я думаю понравиться вам, это то что одно и тоже задание можно выполнять много раз. Так же за Толоке есть пешеходные задание, вам придется фотографировать различные здания с разных старон и не только. Стоимость одного задания стартует от 0.01$ и до 1$. Заданий очень много, хватит всем.

Ещё могу предложить такой сайт как Socpublic, задания тут попроще, но и оплата скромнее. Одна, при правильно подходе на этом сайте так же можно заработать гораздо больше чем 50 рублей. Стоимость одного задание стартует от 0.20 рублей и потолок не ограничен, но обычно чем выше оплата, тем сложнее задание выполняется.

Так же до 50 рублей можно заработать на таком сайте как Отзовик, ни чего сложно всего лишь надо писать отзывы на этом сайте абсолютно обо всём. Главное условие, текст отзыва должен быть не меньше 500 символов и ваш отзыв просматривали более 12 секунд, платят за просмотры. Если много отзывов то за день может хорошо приходить денег с этого сайта.

Списочек конечно не густ, но на этих сайтах вы точно заработаете 50 рублей и выше. Удачи!

если вам хоть чучуть помог ответ, не забудьте поставить лайк. Вам не сложно, а мне приятно=)

Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 11 нояб 2018
Реальнее всего и к тому же проще всего заработать до 50 рублей без вложений в сети Интернет. Для этого Вам понадобится электронный кошелек, чаще всего это Яндекс.деньги или Webmoney. Если у Вас нет таковых, потребуется завести. Затем выбрать один из сервисов, (посмотрите тут: toloka.yandex.ru) который начисляет вознаграждение за простые действия, например: социальные... Читать далее

Вы ни че не перепутали? В Толоке нет таких заданий.

Первый

нет не знаю много листал инфы в интернете читал.пробовал проходить опросы кликать играть все это лажа и развод времени потратил много а заработать ноль Вобщим интернет это не для заработка

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 11 нояб 2018

Без вложений можно заработать: в Толоке, в системах активной рекламы, выполняя простые задания. Это что попроще. Если можете писать статьи - попробуйте копирайтинг, там можно зарабатывать гораздо больше 50 рублей.