Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать денег (18, свободного времени мало,учусь в колледже (мама,я не хочу на завод) рисовал раньше,дружу с информатикой,с математикой не очень,скилл общения10/10)-- толькодавайтеконкретнее?

ОбразованиеРабота+3
Данил Депутат
  · 2,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заработать денег в 18 лет, можно и нужно зарегистрироваться на бирже фриланса и заняться копирайтингом. Знайте, для получения дохода на фрилансе не обязательны экспертные знания. Достаточно только нормально сочинять статьи. Трудности возникнут в начале пути. Поскольку у вас не будет резюме. ИМХО, удаленная работа помогает заработать не менее 45000 р раз в месяц. Дебютанту, насколько я знаю, нужно выполнять заказы 6 месяцев, чтобы получить заработную плату в 300 баксов. Я в данном случае имею в виду копирайтинг. То есть все очень конкретно: иди на биржу фриланса и зарабатывай!

Что даст фриланс в 18-20 лет?

Вы сможете трудиться из подходящей вам страны мира. Вам окажется нужен только доступ в рунет. Вы сможете писать в любом месте. У вас пропадет командир, люди перестанут вами помыкать. Вы добудете большую свободу.

Как мне видится, копирайтеру важно насобирать денег на 3 месяца. С этими деньгами вы сможете пережить временный дефицит заказов.

Итак, чтобы заработать денег в 18 лет, можно и нужно зарегистрироваться на бирже фриланса и заняться копирайтингом. Наверное, это все, что я планировала рассказать, оставляйте комментарии!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 7 окт 2019
Спасибо за вопрос. Вариант фриланс-работы на бирже — хороший старт. Вы пишите, что раньше рисовали. Попробуйте применить эти навыки для создания простых логотипов-аватаров, телеграм-каналов или каких-то леттерингов для визиток. Не стесняйтесь выкладывать свои работы в раздел“Портфолио”, а в описании “ О себе” отмечать, что новичок и хотите проверить себя на практике... Читать далее