Как заработать денег дома? На самоизоляции. Помогите, пожалуйста, эксперты милые и дорогие.

Yuliya
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 18 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Юлия!

В сложившейся ситуации можно встать на учет в центр занятости и получать субсидию.

Первичное обращение в центр занятости осуществляется онлайн.

Для получения доступа к услугам на портале Департамента необходима регистрация.

  1. На портале Департамента Вы можете авторизоваться через учетную запись Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или создать личный кабинет на официальном сайте Департамента www.szn-ural.ru

(Подробная инструкция доступна по ссылке https://szn-ural.ru/user/register/)

  1. После регистрации в личном кабинете на сайте Департамента Вам необходимо подать заявление на получение государственной услуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы (блок «Гражданам» – раздел «Услуги в электронном виде» – Регистрация). Заполнить все поля заявления-анкеты о предоставлении гражданину государственной услуги «Содействие гражданам в поиске подходящей работы».

(https://www.gosuslugi.ru/14035?utm_source=gogov.ru&utm_medium=a&utm_campaign=main)

  1. В разделе 4 «Пожелания» выбрать центр занятости по месту Вашей постоянной регистрации (прописки).
  2. К заявлению необходимо прикрепить:
  • скан-образы паспорта,
  • справки о среднем заработке за последние три месяца с последнего места работы (не 2-НДФЛ),
  • трудовой книжки или документы, их заменяющие,
  • документа об образовании.

Для впервые ищущих работу только паспорт и документ об образовании и (или) о квалификации.

  1. Подтверждение личности в условиях работы в режиме ограничения личных посещений проводится по телефону центра занятости, выбранного Вами в п.3.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 19 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович