Как заработать деньги на дому

Как заработать деньги на дому чем заняться ?если нет ни хобби ни опыта ? Что можно производить что можно ? Закупать для перепродажи ? И как это всё грамотно организовать ?
Бизнес и менеджментДеньгиЗаработок
BILLZ - Автоматизация бизнеса. Программа автоматизации торговли, SEO  · 22 нояб 2022
Если ничего не умеете, то можете начать с обычных заданий, которые предлагают интернет-сервисы по продвижению поведенческими факторами.
Вам предлагают список сайтов, вы на них кликаете, проводите там определенное время, гуляете по страницам, нажимаете кнопочки и, собственно, всё. За это дают какие-то копейки…
Берите побольше таких сервисов и на кофе вам хватит).
А если хотите что-то серьезное, тогда уж вам необходимы знания, будь-то копирайтер, SMMщик, SEOшник, Таргетолог, Дизайнер и прочие профессии не требующие нахождение в офисе.
Удачи вам!