Как заработать деньги на фрилансе?

ДеньгиРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 июн 2019  ·
vladislavfis

На фрилансе заработать деньги очень просто, если вы можете приносить пользу нуждающимся в услуге людям. К примеру, можете создать быстрее других сайт, уникальнее других, красивее и юзабильнее других. Быть может, вы красиво рисуете и можете создать портрет, логотип, нарисовать макет сайта. Фотограф, бухгалтер, маркетолог, администратор, менеджер по работе с клиентами и многое другое. Всё это фриланс-профессии. Изучите вопрос, поймите что умеете и вперёд размещаться на фриланс-биржах.

Ой, начинала я с бирж - сначала оплати задание, а потом тебе, может что-то и дадут. А в основном - кидают.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 5 июн 2019  ·
provokator_prodazh