как заработать деньги в интернете пенсионеру

галина б.
Реклама, медицина, экономика  · 30 мая 2019

Проще простого, не заморачиваясь со всяким написанием с ключевиками, заказами и т.п. можно на сайтах типа данного. Только данный сайт за вопросы/ответы не платит, а есть такие, которые платят.

Вот, например, проверенный в работе старый сайт:

https://clck.ru/APk2f

Регистрируясь по ссылке можно получить доступ к возможностям заработка.

А, не подскажете ли-как там работать? Буду премного благодарен.

Попробуйте поработать на сайте Толока - там простая регистрация, сразу же после нее можно выполнять несложные задания. Если работать каждый день, может получиться сумма даже больше пенсии.

Можно попробовать