Как заработать миллион за год, если твоя зарплата - 15 т.р., у тебя кредит и нет возможности поменять работу?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Кrina Konkuro
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 10 нояб 2020

Можно пойти по пути, который советовал Роберт Кийосаки, и сначала закрыть полностью кредит. Потом найти те аспекты, на которых можно экономить. Попутно учиться финансовой грамотности. А потом уже начинать инвестировать накопленные средства с целью их приумножения.

Да согласен с вами, нужно закрыть все кредиты и постараться больше в них не заразить.