Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать миллион за год, если твоя зарплата - 15 т.р., у тебя кредит и нет возможности поменять работу?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Кrina Konkuro
  · 94,6 K
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 10 нояб 2020

Можно пойти по пути, который советовал Роберт Кийосаки, и сначала закрыть полностью кредит. Потом найти те аспекты, на которых можно экономить. Попутно учиться финансовой грамотности. А потом уже начинать инвестировать накопленные средства с целью их приумножения.

Да согласен с вами, нужно закрыть все кредиты и постараться больше в них не заразить.

Всё просто! Без пафоса и прочей мишуры, скажу вот что. Миллион рублей - это 1000 продаж по 1000 рублей. В интернете сделать 1000 продаж проще по двум причинам: 1. Товары могут быть не физическими или не вашими. 2. Клиенты ограничены рекламным бюджетом или вашими возможностями по бесплатному привлечению людей. Отсюда моя рекомендация - изучайте что такое партнерские... Читать далее
наверное всё таки с оговоркой, "1000 продаж по 1000 рублей" - нет, 1000 продаж с чистой прибылью в 1000р. (за... Читать дальше
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 17 авг 2016

Что бы заработать миллион за год нужно в месяц получать порядка 90-95 тыс.руб учитывая кредит и прочее. Т.е. вам нужно найти подработку или вторую работу, которая будет приносить вам в 7-8 раз больше заработка. Как вы понимаете это невозможно.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 13 июл 2020
А я бы дал другой ответ. Заработать можно, но не сразу и не в один день. Изучите, что такое фондовый рынок, акции облигации, Технический анализ... Откройте брокерский счет, но пока не торгуйте, торговать можно на демо счете. И откладывайте деньги, хоть немного. Как поймете, что понимаете какие акции покупать и как спекульнуть на фондовом рынке, доход не заставит себя... Читать далее

Не думаю, что смогу этим заняться, мне проще работать своими руками.

журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 15 авг 2016

Искать дополнительные источники заработка, работать удаленно, работать по ночам. Но учитывая сумму, которую вам нужно заработать, у вас не останется времени на жизнь. Работу точно сменить нельзя?

Создаю источники пассивного дохода для себя и помогаю в этом людям. Цель 500 000 руб в...  · 25 февр 2021
Заработать миллион за год можно. Есть высказывание Эйнштейна, или кого-то еще, возможно. "ЕСли Вы будете продолжать делать то, что делали до сих пор, то Вы будете получать те же результаты, которые у Вас есть сейчас". Для того, чтобы заработать миллион или больше за год, надо кардинально поменять себя. Научиться. Понять, что надо не работать за оклад на еще одной... Читать далее

Ремонт монтаж электропроводки в квартирах, офисах с напарником. На основной работе работаю в течение недели в выходные свободен.

Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы обучения, интервью, аналитика, рейтинги...  · 13 июл 2020  · wilhard.ru
Отвечает
Макс
Варианты такие: - Вы можете все-таки поменять текущую работу на более высокооплачиваемую (непонятно, что значит нет возможности поменять работу, ведь рабство отменили уже давно). - Взять дополнительную работу, удаленную подработку на 100 000 в месяц. Для этого Вам придется освоить одну из удаленных профессий и найти клиентов. - Открыть один из онлайн-бизнесов (очень... Читать далее
7 способов заработать миллион в Интернете (только личный опыт!)Перейти на wilhard.ru/misc/zarabotok_v_internete

Биржа не подходит, без обучения не стоит рисковать.