Возможно, вы ещё не знаете, что владение автомобилем это затраты. Повторюсь, не только покупка, но и владение. Потому что авто потребует постоянно от вас: страховки (осаго сейчас выросла), парковки/гаража, зимней резины, регулярного тех.обслуживания, топливо и т.д. К тому же за год владения ваше авто теряет в стоимости, т.е. при продаже вы получите меньше.
А теперь к вам. Если вы студент, нищеброд, не имеете постоянного заработка, то автомобиль не нужен. Я не знаю веских причин, для чего его вам приобретать? Ездить на учёбу? Девок снимать?
Если у вас транспортные проблемы, то пользуйтесь общественным транспортом или купите велосипед. Я лично на работу езжу почти круглый год на велике. Даже на такси ездить - дешевле, чем владеть авто. Был рассчёт для жителя Москвы: если он покупает бмв 5-7 серии, содержит его и продаёт через 3 года vs он ездит на такси. То за 3 года езда на такси выгоднее, он потратит на это меньше денег.
Если же всё-таки необходимо вам ржавое ведро, а по условиям в вопросе вы ничего другого не сможете купить, то ищете рабо у с большей зарплатой, получвйте скорее профессию, где больше платят и бегом берите кредит.