Как заработать на том что я смотрю много фильмов/читаю много книг?

Бизнес и менеджментКино+5
Антонина Васильев
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 9 июн 2016

Можно стать критиком, сценаристом, литера-кино редактором, озвучка, литера-кино ведом, режиссёром, писателем, журналистом, оператором. Но мало смотреть и читать, надо анализировать, понимать и любить. Всем любви.

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 10 июн 2016  ·
id