как заработать на жизнь, мечту?Подскажите варианты заработка для студента (халтурки , дистанционную работу) PS не по специальности , тк учусь в меде

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анна Зенькевич
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 22 февр 2017

Стандартное: листовки, расклейка, макдак. Я сама всем этим подрабатывала. С листовок, кстати, много-таки зашибала. С 2011 по 2012 год по 15-20 к. в месяц. Не очень стандартное: манекенщица и массовка для съемок передач. И самое, на мой взгляд адекватное - администратором куда угодно. Если это вечер - то вполне сойдет театр или ночной клуб (не с сиськами-письками, а нормальный бар). А если  день, к примеру, в стоматологию или кафе.

Журналист, координатор курсов проекта Медиашкола НКО  · 3 дек 2020

Здравствуйте, вам можно подумать о медиа-формате в медицинской сфере (например, работа в НКО, пресс-секретарем в больнице). Это, конечно, не отвечает вашему запросу "не по специальности", но опыт и даже деньги получить сможете, плюс контакты на будущее. Для того, чтобы выбрать заработок, подумайте, в каких сферах что вы умеете.