Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как заработать на жизнь, мечту?Подскажите варианты заработка для студента (халтурки , дистанционную работу) PS не по специальности , тк учусь в меде

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анна Зенькевич
  · 15,1 K
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 22 февр 2017

Стандартное: листовки, расклейка, макдак. Я сама всем этим подрабатывала. С листовок, кстати, много-таки зашибала. С 2011 по 2012 год по 15-20 к. в месяц. Не очень стандартное: манекенщица и массовка для съемок передач. И самое, на мой взгляд адекватное - администратором куда угодно. Если это вечер - то вполне сойдет театр или ночной клуб (не с сиськами-письками, а нормальный бар). А если  день, к примеру, в стоматологию или кафе.

Журналист, координатор курсов проекта Медиашкола НКО  · 3 дек 2020

Здравствуйте, вам можно подумать о медиа-формате в медицинской сфере (например, работа в НКО, пресс-секретарем в больнице). Это, конечно, не отвечает вашему запросу "не по специальности", но опыт и даже деньги получить сможете, плюс контакты на будущее. Для того, чтобы выбрать заработок, подумайте, в каких сферах что вы умеете.

Александра МорозоваПерейти на instagram.com/sandra_media
1 эксперт согласен
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 окт 2016
Анна, а что вы уже умеете? Что полезного вы можете предложить людям? У вас есть какие-то востребованные знания? Навыки производства чего-то или оказания услуг? Помните "чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное"... Так вот чтобы брать с других деньги, им надо предложить что-то, что им надо. Я в институте решала другим контрольные и... Читать далее
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самокопанием.  · 19 нояб 2016
как заработать на жизнь? ну что за вопрос? половина России мучается этим вопросом вот уже не первое столетие.  однако, ответ на него есть и не один - множество ответов. занимайтесь любой деятельностью которой можете - может, вы можете помогать студентам-первокурсникам, может, вы можете преподавать (репетитор) по биологии и химии. так же всегда есть вечерние подработки в... Читать далее