Как заработать находясь дома?

Заработок в интернетеРабота на дому
Анонимный вопрос
Бизнесмен, политик и СММ мастер)  · 10 мая 2021

К счастью в 21 веке можно зарабатывать не выходя из дома, в режиме онлайн. Существует достаточно много способов:

  • Фриланс

  • Копирайтинг и рерайтинг статей

  • Заработок на буксах

  • Ведение сайта/канала

  • Ведение блога

  • Трейдинг

  • Арбитраж трафика

  • Ввод капчи

  • Абуз различных сервисов

Это краткое перечисление основных направлений. Вообще сейчас есть специализированные источники, где рассказывается о том как заработать в сети, могу посоветовать канал на котором нашел вариант заработка я, ознакомьтесь вот с этим ресурсом. Есть очень неплохие схемы, мне удалось выйти на 3-4К дохода каждый день.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis