Как заработать не много, но быстро?

ЗаработокОбсужденияПоиск работы
Руся Рубан
Преподаватель СПО по компетенции "Дошкольное образование" @p.a.jukova  · 1 дек 2020

Есть сайты и приложение по запросам и предоставления услуг. Вы можете участвовать как исполнитель и подобрать для себя подходящее действие по сложности и цене. Например написание текста. Пример приложения: воркзила.

АВТОСЛЕСАРЬ   · 1 дек 2020

отправь заявку и резюме на форумы которые найдёшь в интернете .Потом пишешь свои данные с паспорта и ждёшь 2-3 минуты пока не проверят тебя .главное не забудь указать сколько стаж.

Чего нечё непонела

Место жительства: Махачкала. Профессия: менеджмент социальной работы Работа: администратор...  · 1 дек 2020

Быстро не значит качественно. И это всегда чревато рядом проблем. Так например многие люди играют в азартные игры ради быстрой выгоды.

Но это очень часто ведёт скорей к потерям.

Никогда не надо гоняться за лёгкими и быстрыми деньгами. Только упорный труд вознаграждается.