Как заработать с помощью черной магии?

Yura Shisin
Эксперт широкого профиля диванной практики.  · 7 дек 2020

Оживляй мертвых, саммонь саккубов, кастуй фаерболы и дебафы, ограбь своей армией банк, обрати в рабство людей, захвати страну, стань властелином темных сил. Все же просто.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Это сделать очень просто. Нужно купить магический шар и сделать свой Инстаграм страницу с прайсом. Далее, вы закупаете рекламу и у вас появятся клиенты

Пересмотреть кусочек фильма из золотого ключика там где песня кота Базилио и лисы Алисы. Просто программа к действию!