Как заработать школьнику в 12 лет?

ЗаработокЗаработок школьнику
Сергей Я.

ну знаешь все по разному зарабатывают. Листовки думаю не позволят тебе раздавать, т.к. они с 14 или иногда с 16 лет разрешают. Я например исказала подработку (мне тоже 12),но не нашла. Моя бабушка мне например каждый месяц даёт по 500 рублей, а иногда в обычные дни по 100, 200 рублей. Я и так нормально зарабатываю, каплю. Сейчас у меня в копилке только 3150 рублей, но мне этого достаточно, что бы что то купить кому и т.д. т.п..

я в свои одиннадцать в копилке имею 11 000 рублей и продолжаю копить.

Рита Сидоренко, я 6 лет копил чтобы купить себе пк (накопил 65к)

Я тоже коплю у меня 165 к

Это нельзя называть заработком, скорее карманные

Я Алина. Мне 13 лет,я живу в с.Китаевском . Учусь в 7 классе хочу заработать деньги на...  · 18 окт 2020
  • Ну знаешь если ты живёшь в городе то тогда можно зайти в какой нибудь ТЦ и спросить на счёт листовок если тебе это одобрят то ты сможешь зарабатывать а так ка я живу в селе я не могу зарабатывать 🌚
Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой. Хорошо учусь и помогаю одноклассникам.  · 26 нояб 2020

Ещё можно продавать поделки, рисунки и прочее знакомым. Моя подруга на этом заработала за пару месяцев несколько тысяч. для человека которому нет и 12 это очень не плохо

Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой. Хорошо учусь и помогаю одноклассникам.  · 26 нояб 2020

Ну если ты умный человечек и у тебя много свободного времени можно писать сочинения, делать проекты, помогать на дистанционке с самостоятельными и контрольными одноклассникам за не большие суммы.

Сейчас всё это можно найти в интернете не платя никому деньги

Маркетолог Историк любитель  · 29 окт 2019

Есть сервис яндекса https://toloka.yandex.ru/tasks. Выпоняете задания яндекса, как полевые так офисные. Получаете вознаграждение на счёт. Деньги можно выводить на карточку или на телефон.

Так же можно заниматься выгулом собак, уборкой квартир и пр. мелкими делами.

Ага и ещё оценка видео а среди видео попадается порнография