Как заработать десятилетнему в деревне?

Мама подарила мне книгу "Пёс по имени Мани". Короче говоря, теперь я ищу способ заработка в деревне, где почти никто никого не знает и довольно трудно найти соратника, потому что мало людей.

РаботаЗаработокКак это сделать?
Ангелина Падикова
Живу как все   · 29 мар 2021

зимой попробуй такой способ заработка как уборка снега, а так, если у твоей бабули есть корова, или коза и у вас остаётся лишняя банка молока, то попробуй продать её.

Люблю помогать,всегда спрашивайте.  · 31 мая 2021

1.Если есть интернет (хотя бы какой-то) то советую скачать приложение ClipClaps.Там платят за просмотры видео.Платят прилично.Если нету интернета , то пробуйте найти какой-либо заработок.По типу помочь перевезти вещи или вынести мусор кому-то.Надеюсь помог