Как заработать в 14 лет, на айфон 14?

У меня были идеи работать фрилансером, но подумала я, что это точно нет. Еще хотела заняться инвестициями, но думаю лохотрон. И я понимаю, что работа в интернете точно отпадает. Хочу работать промоутером и заодно позвать подругу (она тоже хочет заработать). Понятное дело, что страшновато, тем более я не выхожу из дома так часто. Может есть какие-то еще подработки? И где можно поискать вакансии? Подскажите пожалуйста.
КарьераПредпринимательство+3
Полина
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 31 мар 2023
Заработать быстро большую сумму в 14 лет скорее всего не удастся, так как у вас недостаточная квалификация. Но поработать в любом случае, будет полезно - получить опыт самостоятельного зарабатывания денег, понимания системы трудовых отношений, общения с другими людьми, повышения личных качеств. Главное чтобы это было не во вред здоровью и учёбе. Ну а если очень хочется новый айфон, думаю в вашем случае есть смысл попросить его купить ваших родителей, родственников, вашего друга, или любого другого человека, который имеет такую возможность и может её осуществить для вас. В крайнем случае, можно взять его в кредит, но я бы не рекомендовал начинать свой жизненный путь с долгов, так как долги нужно будет отдавать, а они будут только копиться.