Как заработать в интернете подростку?

Просьба не писать про заработок на простых заданиях (т.е клики, лайки и тд
КарьераИнтернет+3
Илья Белкин
БАА ТВ
На Кью задали 1 похожий вопрос
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 13 дек 2021  · inkocoin.ru
Создай канал на Ютубе и зарабатывай около 1$ с 1000 просмотров.
Создай информационный сайт или дзен канал и получай примерно такую же сумму.
Если владеешь навыками писателя, монтажа или программирования, бери заказы на биржах фриланса и зарабатывай.
Некоторые заказы доходят до стоимости в 70 000₽ и более, но и срок выполнения довольно долгий.