Как зарегистрироваться и подать заявление в ЗАГС на роспись?

ЗагсРегистрация брака
Любовь. Самуйлова
Бюро переводов «Perevod24» - Услуги для бизнеса и физических лиц; государственные...  · 19 нояб 2020  · perevod24.com

Добрый день. Регистрируетесь через госуслуги оплачиваете госпошлину, вам скажут какие ближайшие даты, выбираете и готовитесь к вашему празднику.