Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

Регистрация
Людмила Р.
Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь пользователям в решении вопросов.  · 3 янв 2021  · магнит-кабинет.рф

Здравствуйте. Регистрация бонусной карты Мой Магнит осуществляется только на сайте бонусной программы, либо через мобильное приложение. Используйте пошаговые инструкции, чтобы пройти простую процедуру активации:

1607505268_site-min.jpg
  • Активация карта на сайте
  1. Перейдите на официальный сайт бонусной программы.
  2. В верхнем правом углу располагается кнопка Активировать – нажмите ее для открытия регистрационной анкеты. Какие-либо документы для активации не нужны. Если не получится найти кнопку, то используйте эту ссылку для активации - перейти на сайт.
  3. Нажмите большую красную кнопку Присоединяйся к нам (Регистрация) – появится первое поле анкеты, куда вводится номер карты. Номер отпечатан на лицевой стороне, он представляет собой последовательность из 16 цифр – не ошибитесь при наборе.
  4. Нажмите Следующая – откроются поля для указания имени и даты рождения, заполните их. Указывать фамилию и отчество не нужно, достаточно имени.
  5. Нажмите Следующая – откроются следующие два поля, в них указывается адрес электронной почты и пароль, который будет использоваться для входа в личный кабинет в дальнейшем. Этот же пароль необходим для авторизации в мобильном приложении.
  6. Нажмите Следующая – введите на открывшейся странице номер мобильного телефона. Начинайте ввод с федерального кода, +7 в форме уже есть.
  7. Нажмите Следующая – откроется страница, где нужно отметить согласие с условиями пользовательского соглашения и с обработкой персональных данных. Процедура сугубо юридическая, что объясняется требованиями законодательства.
  8. Отметьте на этой же странице способы получения индивидуальных предложений для покупателей – в SMS, по телефону, в виде push-уведомлений или на электронную почту. Отметьте желаемые способы или откажитесь от информирования.
  9. Нажмите Следующая – появится страница с полем, куда необходимо ввести SMS-код. SMS с кодом поступит на указанный номер мобильного телефона в течение 1-2 минут (задержки случаются редко).
  10. Нажмите Следующая для завершения регистрации – на экране появится содержимое личного кабинета.
1607505303_app-min.jpg
  • Активация через приложение
  1. Откройте Play Market на смартфоне с Android или App Store на своем iPhone.
  2. Введите наименование приложения – оно называется Магнит.
  3. Откроется карточка приложения – нажмите кнопку Установить, ожидайте завершения загрузки и последующей установки, которая начнется автоматически.
  4. Запустите установленное приложение, коснувшись его ярлыка на рабочем столе смартфона.
  5. Откроется страница выбора города – выберите в выпадающем списке свой населенный пункт, начав вводить его наименование.
  6. Откроется страница выбора дальнейших действий – нажмите Активировать. Пункт Войти предназначен для ранее зарегистрированных владельцев бонусных карт Магнит.
  7. Начните регистрацию с ввода номера мобильного телефона и адреса электронной почты, далее вводится имя участника бонусной программы и дата рождения.
  8. Следующий этап – ввод номера карты. Укажите его вручную или отсканируйте приложением QR-код (штрих код), отпечатанный на обратной стороне.
  9. Последний этап – ввод подтверждающего кода из четырех цифр, который поступит в виде SMS.
  10. Карта активирована и готова к предъявлению на кассах магазинов сети Магнит.