Как зарегистрировать точку Wi-Fi на общей карте Яндекс?

Мне удалось добавить только одну. Другие места блокируют модераторы.
Технологии
Андрей Вознесенский
Официальный представитель рекламных технологий Яндекса.  · 17 мар 2022
Здравствуйте. Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных технологий Яндекса. Уточните, что вы имеете ввиду? Могли бы привести пример, как это должно выглядеть на Картах?
Официальный представитель рекламных технологий Яндекса.  · 17 мар 2022
Здравствуйте. Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных технологий Яндекса. Уточните, что вы имеете ввиду? Могли бы привести пример, как это должно выглядеть на Картах?