Как зарегистрироваться в банке "Возрождение"?

Банковские услуги
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 21 дек 2018

Привет. Как и во всех остальных банках, вам нужно будет прийти с паспортом в любое отделение банка, и получить свой личный счет и личную карту. После этого вы можете осуществлять переводы с карты и на нее.

При переходе на официальный сайт банка, воспользуетесь опцией «личный кабинет». Пароль можно получить, отправив на номер 2640 мс с текстом LOG<код карты>. Сам же логин последние 4 цифры вашей карточки. Отправлять телефонный код, можно только с номера написанного при подключении.