Как зарегистрироваться в личном кабинете налоговой службы физ лицу? по снилс

Сотрихин А
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 27 окт 2018

Физлицу можно зарегистрироваться тремя способами:

  1. Получить логин и пароль в отделе ИФНС.

  2. Зайти в личный кабинет через учетную запись Госуслуг.

  3. Зарегистрироваться, получив Электронную подпись.

Вот здесь: https://nalogovoy.net/nalogovaya-lichniy-kabinet-registraciya/#zaregistrirovat-lichniy-kabinet-dlya-fizicheskih-lic можно найти больше информации по этому вопросу.

Анонимный ответ15 июня 2020

Физлицу можно зар-ся 3. способами. 1 получить логин и пароль в отделе ИФНС. 2 Зайти в лич.каб. через уч. запись Госуслуг. 3 зар-ся получив Эл. Подпись