Как зарегистрироваться в Viber?

Вайбер
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 9 февр 2019

Начнем с того, что регистрация в Viber бесплатно. Для этого нужно скачать приложение из Play Market, App Store или Магазина для Windows Phone. После запуска приложения, на экране сразу появится предложение зарегистрироваться.

Выбираем страну, указываем свой номер телефона и нажимаем продолжить. Дожидаемся сообщения с кодом подтверждения.

Не приходит смс, чтобы его прочитать, нужно выйти из вайбер

Анонимный ответ19 марта 2020